а что за программа Origin? что она даёт? пишет что если её удалить повлияет на игры EA ...

up n down Ученик (45), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
876рро Мыслитель (5625) 11 лет назад
Origin Download Manager - официальный менеджер ЕА, который поможет Вам скачивать нужные обновления для игры.
Electronic Arts считают, что будущее игровой индустрии - за цифровым контентом. Именно поэтому в ЕА собираются уйти от физических дисков и продавать только цифровые копии своих игр. Исполнительный директор компании John Riccitiello говорит: "В ближайшие годы мы преобразуем ЕА из компании-упаковщика продукта в единую цифровую развлекательную компанию".
Одним словом, Origin не будет лишним на Вашем компьютере :)

Основные возможности:

Origin обеспечивает самый простой способ приобретения игр EA для PC и общения с друзьями.
Основные возможности бета-версии приложения Origin:

Эксклюзивные материалы. Приложение Origin позволяет осуществить покупку полных цифровых версий новых игр для PC, включая Battlefield 3 и Need For Speed The Run. В будущем у его пользователей должна появиться возможность участия в бета-тестировании сетевых проектов, а также загрузки демонстрационных и пробных версий игр.
Играйте и общайтесь. Приложение позволяет формировать списки друзей, импортируя контакты из Facebook, и общаться с другими пользователями Origin. Вы всегда будете знать, когда ваши друзья находятся в сети и во что они играют. Приложение также добавляет возможность общения и просмотра Интернет-страниц прямо в игру, а в ближайшее время игроки смогут, не покидая игры, приобретать для нее дополнительные материалы.

Основные возможности сайта Origin.com:

Постоянная учетная запись пользователя – в любое время, в любом месте. Создайте учетную запись Origin, чтобы управлять своими любимыми играми и списком друзей с любого компьютера.
Быстрые и легкие покупки. Новый проект станет основным местом для приобретения PC-игр EA, включая удобную систему загрузки и оформления предварительных заказов. Для перехода в магазин сайта Origin.com достаточно одного щелчка по закладке в бета-версии приложения Origin.
Остальные ответы
ВаПу Мыслитель (6061) 11 лет назад
это прога чтобы покупать игры от EA как и стим
Troll Killer Искусственный Интеллект (179694) 11 лет назад
В случае если вы еще не слышали, Origin от Electronic Arts это не просто мелкая попытка разрушить Steam. Это коварная мелкая попытка разрушить Steam. Эта служба расстроила геймеров, поскольку она оставляет за собой право действовать, как шпионская программа, позволяющая EA копаться в вашем жестком диске, и это явно указано в условиях предоставления услуг.
Лара Киса Знаток (359) 8 лет назад
rigin - это новый клиент для PC, необходимый для приобретения (т. е. покупки) и загрузки игр от EA (аналог Steam). Политика EA в последнее время направлена на распространение своей продукции в качестве цифровой дистрибуции, т. е. оплачивая покупку игры, Вам приходит лицензионный код, который необходимо ввести в Origin. После чего, опять же, через Origin, Вы сможете загрузить игру к себе на компьютер. Кроме того, несомненным плюсом использования клиента является автоматическая установка патчей и исправлений, выпускаемых EA.

Полагаю что для запуска вашей игры просто нужна какая-то библиотека Origin а не сама программа!
Максим Петров Ученик (157) 7 лет назад
Origin Download Manager - официальный менеджер ЕА, который поможет Вам скачивать нужные обновления для игры.

http://shop-buy24.ru/news/origin/
Назар Голощапов Ученик (145) 7 лет назад
В случае если вы еще не слышали, Origin от Electronic Arts это не просто мелкая попытка разрушить Steam. Это коварная мелкая попытка разрушить Steam. Эта служба расстроила геймеров, поскольку она оставляет за собой право действовать, как шпионская программа, позволяющая EA копаться в вашем жестком диске, и это явно указано в условиях предоставления услуг.
Игорь Ученик (205) 7 лет назад
Удаляю со всех клиентских компьютеров, как не нужных хлам лезущий в интернет и висящий в автозагрузке. Не какой пользы от нее нет
Алина Евдокимова Ученик (234) 7 лет назад
Origin - это новый клиент для PC, необходимый для приобретения (т. е. покупки) и загрузки игр от EA (аналог Steam). Политика EA в последнее время направлена на распространение своей продукции в качестве цифровой дистрибуции, т. е. оплачивая покупку игры, Вам приходит лицензионный код, который необходимо ввести в Origin. После чего, опять же, через Origin, Вы сможете загрузить игру к себе на компьютер. Кроме того, несомненным плюсом использования клиента является автоматическая установка патчей и исправлений, выпускаемых EA.

Полагаю что для запуска вашей игры просто нужна какая-то библиотека Origin а не сама программа!