Жизнь - это книга.... И что за книжка.. ваша?? ? Роман, детектив, или? ? скока раз прочитана? читатели-то хоть достойные были?
Я единственный читатель. До середины прочел. Чем кончится, пока, не ясно, поэтому сюжет не определил. Увлекательное чтиво, признаюсь.
У меня детективно-любовный триллер с элементами "фэнтази"." Детектив", потому что уже судимость есть,
" Любовный". потому что только 2 брака, а остальное- ЛЮБОВЬ. "Триллер", потому что, жизнь была загадкой+а "фэнтази", потому что всех кого любила оказались монстрами, и лишь один- ПРЫНЦЕМ на белом коне, а может и кобыле ( не рассмотрела)
Многожанровая- даже фентези просматривается, и немного - что-то в стиле Коэльо и Кастанеды: )
Читалели- есть . Моего блога:)
моя частично исписано, каждый, кто появляется в жизни- добавляет пару строк собственной рукой. а жанр не изменчив- комедия!
В" библиотеку" со сберкнижкой хожу регулярно, читаю в месяц пару раз минимум.