как отличить кенара от канарейки

Никита Дощатов Ученик (171), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Василиса Номеркова Ученик (234) 11 лет назад
очень просто! кенар поет, очень таки громко и долго, но поет он только если у вас в доме нет еще самки. канарейки не поют
Остальные ответы
Татьяна Ученик (149) 11 лет назад
даже и не знаю, наверное, никак. вот мне пару лет назад разбирающийся человек продал якобы кенара. вот я ждала-ждала пока ОН запоет, а ОНА взяла и яйца начали нести. Вообще, кенары поют. Поэтому если вы слышите что хорошо поет, а непросто щебечет, будьте уверены - кенар.