Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Сколько стоит закрыть профиль в одноклассниках??? Подскажите плииз

)) ))) Знаток (400), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Юрий Поляков Высший разум (841905) 11 лет назад
20 ок = 20 руб. я в терминале киви денежки положила и заблокировала за 20 рублей. по смс дороже!
под вашей фотографией внизу есть надпись пополнить счет. жмите туда, там будут написаны цифры которые вы потом введете на терминале и готово!
«ок» -это виртуальная валюта. Покупаете ее за отправку смс.
Остальные ответы
Настя Власова Ученик (141) 7 лет назад
я сделала подарок но он не пришёл, пишут оплатите-20 ОК. надоли платить?