Помогите пожайлуста!

Павел Сидоренко Ученик (101), на голосовании 11 лет назад
Собираюсь скинуть другу игру на плеер, игра занимает больше 3-х gb, но есть одно но, мой компьютер видит плеер как "ПОРТАТИВНОЕ УСТРОЙСТВО" а не как обычную флешку! У меня стоит Windows 7 на XP видит как обычную флешку, помогите мне!

Просто там слишком маленькая скорость передачи, таким темпом оно будет скидывать до завтра!
Дополнен 11 лет назад
плеер Trandsend MP330
Форматировать пробывал, та же фигня
Голосование за лучший ответ
Хом-Дай Мудрец (16511) 11 лет назад
а что за плеер, имя плеера в студию
Андрей Мыслитель (8695) 11 лет назад
что за плеер? он чистый? поробуй форматнуть
Колёк Мыслитель (8231) 11 лет назад
ниче не сделаешь это же не флэшка
Амир Профессиональный Знаток (342) 11 лет назад
у него слишком слабая скорость передачи-плеео всё таки и семёрка его не распознаёт