что за ошибка?

mr. Mojo Risin Гуру (4593), на голосовании 11 лет назад
Eaglesrv.exe - системная ошибка.
запуск программы невозможен, так как на компьютере отсутствует eaglet.dll. Попробуйте переустановить программу.
что делать? заранее благодарю.
Голосование за лучший ответ
justy slow Гуру (3553) 11 лет назад
Переустанови программу, очевидно
Владимир Юркин Гуру (2803) 11 лет назад
Скачай этот файл с инета и закинь в папку с программой.
Виктор Просветленный (21513) 11 лет назад
проверьте нет ли его в карантине антивируса
Michael Moss Оракул (59085) 11 лет назад
Ну и удалите этот дерьмовый оптимизатор, ничего не оптимизирующий. На кой ляд вообще ставили эту мусорную прогу? Подобной шнягой полсети завалено!

Сходите на yamicsoft и пользуйтесь нормальным менеджером винды.