Как создать невидимую папку без дпл клавиатуры?

SkateZeke Ученик (185), на голосовании 11 лет назад
Возможно ли создать невидимую папку без дополнительной клавиатуры? У меня нет дпл клавы
Голосование за лучший ответ
Наталья Залужная Гуру (4084) 11 лет назад
Не пойму причем тут дополнительная клавиатура. Невидимая папка - это скрытая?

Скрывается просто:
1) По папке правый клик -> Св-ва -> Общие
Внизу выставить галочку скрытый.

2) Есть специальные программы а-ля Secret Disk. Запроси в поисковиках. Вариантов много, выберешь на свой вкус.

Андрей Сулимов Просветленный (34657) 11 лет назад
Есть вариант.. .
1. Создаем новую папку на рабочем столе.
2. Выбираем пункт "Переименовать" ----> зажимая клавишу "Alt" и удерживая её нажатой, жмём по очереди цифры 2 5 5 (Обязательно жать их на дополнительной цифровой клавиатуре, которая расположена справа!) .
3. Теперь папка не имеет названия, но её всё ещё видно.
4. Заходим в "Свойства" папки.
5. Далее "Настройка" ----> "Сменить значок" и находим прозрачную иконку, нажимаем "Ок".
6. Все! Папка исчезла
У меня есть такая папка на рабочем столе... .