Что пишется в сопроводительном письме по встречной проверке? Только перечень документов, которые предоставлены по треб-ию

Татьяна Маркина Гуру (4159), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Наталья Балабанова Ученик (115) 11 лет назад
В сопроводительном письме делается полный перчень документов, которые вы представляете в рамках встречной проверки. Если в перечне запрашиваемых документов есть документы, которые не встречаются в вашей хозяйственной деятельности, об этом тоже надо сообщить в сопроводительном письме. Иначе налоговые органы считают, что истребуемые документы не представлены. Представленные документы (а точнее копии) должны быть заверены, пронумерованы.
Остальные ответы
СТИВЕН Высший разум (1024990) 11 лет назад
та много вопросов и ответов. эти письма не раскрываются. перечень документов с копиями ..там есть однозначно. также все платежи ( банк -касса и пр. ) Режим налогообложения ( Важен у кого есть НДС! ) Такие ( письма -идут под грифом -ДСП!)
Ольга Носкова Оракул (99494) 11 лет назад
правильно это называется - "приложение", в нём вы перечисляете сколько листов ушло на оформление документа и заголовки если таковые присутствуют, так же все дополнительные материалы их реквизиты и время регистрации как документ таковой, схемы, графики и т. д... .
все документы перечисляются в во-временном периоде, то-есть по годам появления в убывающем порядке... .
вам в помощь - "оформление документов в делопроизводстве. ", желательно этого года выпуска и московских издательств...
Eugene Мыслитель (9876) 11 лет назад
В ИФНС "такую-то"

На ваше требование № ...от ...предоставляем копии следующих документов:
1 ...
2 ...
и т. д.

....

и ...такие-то документы (ОСВ, бух справки, регистры.... и т. д. )

Директор... .
Гл. бухгалтер... .

Татьяна МаркинаГуру (4159) 11 лет назад
Скажите пожалуйста.У меня запросили только счет-фактуры, акт сверки и платежки.Нужно что-то еще предоставлять помимо того, что запросили
Eugene Мыслитель (9876) Ничего ЛИШНЕГО не надо.