Что такое батхерт?

Mr. Sancho Trololo Мастер (1272), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Кот Мудрец (13249) 11 лет назад
Баттхерт (англ. Butt Hurt – боль в заду) – гневное состояние, возникающего у человека, чей любимый предмет/явление/и т. д. оскорбили каким-либо образом. Под воздействием баттхерта уязвленный человек активно пытается ответить обидчику в негативном ключе, но в большинстве случаев лишь сильнее компрометирует себя.
Остальные ответы
enemy Мыслитель (8425) 11 лет назад
Батхерт , -а, м
значение: дискомфорт, неприятные ощущение, нервирующее болезненное состояние.
пример текста: Тема вызывает батхерт, не так ли? • А у тебя батхерт? • А тебе и не с чего батхёрт чувствовать, всё по делу всегда. • Любые действия доставляющего по отношению к доставляемому, способные вызвать у доставляемого батхерт или иные аналогичные процессы, либо вообще вывести доставляемого из состояния.. . • До тех пор, пока у людей батхерт от таких новостей, у меня остается вера на то, что все не так плохо.
происхождение: Возможно от англ. buttocks hurt, буквально — боль в заднице.
¶KAISAKA ZMEEVA¶ Искусственный Интеллект (113064) 11 лет назад
Это, когда керпечами какают)) ) ,(а, оне поперёг выходят)
С@HT3}{H1K Просветленный (38708) 11 лет назад
Это когда ты купил PS3, а там игорь тонет
Andrey AndreyЗнаток (267) 10 лет назад
ну и пускай себе он тонет
TrishmanПрофи (680) 10 лет назад
Браво! Оценил. Плакал!: -)
Ибрагимов Марат Знаток (290) 5 лет назад
Это когда у ватников начинает ж@пы подгорать когда им говоришь правду о реальном положении дел в расиюшке и они не хотят воспринимать реальность.
ᴏʜямэ ʜᴀ ᴀʙᴇ Мастер (1258) 4 года назад
Это когда ты сегодня поставил аниме на аву, а завтра нашёл свою мать брошенной в канаву.
Алексей Яковлев Мыслитель (8710) 4 года назад
Сын Регины Дубовицкой, как и Бивес.