Как узнать к какой странице ВК привязан телефон?

Perry Johnson Профи (630), закрыт 11 лет назад
Я отвязала номер от страницы ВК, сказано что отцепят его 25 мая. Уже 26!!!Я пытаюсь зарегаться по новой а он мне пишет что номер использован хотя его должны были отвязать ещё вчера! Как узнать к какой странице привязан номер и отцепить его оттуда?
Лучший ответ
COPY Мастер (1705) 11 лет назад
когда вводите логин и пароль вместо логина введите телефон, на какую из страниц проканает к той и привязан
Остальные ответы
Е.С. Мыслитель (7675) 11 лет назад
в настройках контакта поглядите. там видно какой номер привязан.
Люба Голубкина Знаток (300) 11 лет назад
вводишь как бы востановление пароля вводишь номер телефона и на него должна прийти смс с данными
CaRiAd Ученик (192) 5 лет назад
сейчас там все сложно. пишет что номер привязан к странице (к какой не известно)... как выяснить к какой если вводишь номер, запрашивает фамилию (и с этим тоже беда... дочка не помнит... не знает что у нее было написано... найти в поисковике тоже не реально... так как фото там в основном с закрытым лицом или со спины.... прикол нынче у подростков такой... киски... лисы.... и т. д). и новый аккаунт не создать и старый не вспомнить. как быть?
Иван КушнирУченик (101) 3 года назад
У самого такая проблема
ArTeM ffrol Ученик (101) 1 год назад
Можно ли узнать пороль от вк через тг один номер привязан к тому и тому