Электронная книга с Wi-fi. Значит с такой ЭК можно сидеть в интернете, что то типа планшета?

Filipp Starkov Мастер (1547), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Шарль Лонсевиль Мудрец (17653) 12 лет назад
Вечер добрый!
Модель Amazon Kindle 3G с Wi-Fi и 3G бесплатным интернетом. Заходить лучше на мобильные версии сайтов, - быстрее открываются.
Увеличить
Остальные ответы
Ермолай Андреев Профи (977) 12 лет назад
Можно конечно. Только чтобы книга была не с электронными чернилами, с ними муторно, долго обновляется страничка.