.Таять может, да не лед,не фонарь, а свет дает.Что это ? Опишите все,что вы знаете о ней

Пользователь удален Гений (53736), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
Спасибо,а вторая часть вопроса,Мариша ?
Лучший ответ
. Ангел Мыслитель (5044) 16 лет назад
Ой ну она бывает такая разная толстая тонкая, узкая широкая круглая квадратная, может и зверюшкой стать и вообще принять любую форму, глядя на нее успокаиваешься а можно и медитировать, она бывает и ароматизированной можно жечь её или украшать ей интерьер....ой много можно написать. люблю смотреть на её пламя)))
Остальные ответы
Noname Noname Просветленный (24857) 16 лет назад
Ну под такое описание может подойти человек. От любви тает, но может и осветить путь другим своим пламенным сердцем.

Так же это может быть и металл.
Marisha Мудрец (10322) 16 лет назад
Свеча... Мерцающая в ночи, плачущая воском, дарящая тепло и свет...
Пользователь удален Мыслитель (7178) 16 лет назад
Может, любовь?

(ах, какая я романтичная сегодня!)
папа Мыслитель (5786) 16 лет назад
Растаять может любовь, она же дает свет