Дексаметазон капли глазные. А можно ли их капать в нос? нос забит. . а сейчас ночь...

Kari Karderovich Ученик (199), на голосовании 11 лет назад
А можно ли их капать в нос нос забит. . а сейчас ночь... решил закапаться. . вроде не помогли ( думаю смешать с последней каплей нафтизина и закапать. что думаете?)
Дополнен 11 лет назад
да я по приколу в юр закинул. . а вообще проблема серьезная, ибо ничего больше нету (
это всё зависимость к нафтизину. . нужно реже капать начинать. . а то в хроническое перельется..
Дополнен 11 лет назад
эээ Владимир Галчёнков айайай!
Дополнен 11 лет назад
Елена Соколова да я смешал. . вроде помогло. .
а кто-нибудь хочет генеральным директором московской фирмы поработать? без обналички. временно
Голосование за лучший ответ
микрон Гуру (3788) 11 лет назад
если есть дома эфирные масла чайного дерева, эвкалипта, лаванды, розмарина, пихты, кедра, -помажте в носу-помогают на некоторое время. Очень хорошо промывание носа делать тёплой водой с 3-мя каплями йода и пол. чайной ложки соли на 2 стакана воды.. А так же ингаляции теми же маслами..
Владимир Галчёнков Мудрец (14816) 11 лет назад
А по приколу закапай их в з. проход. От п. помогает.
Елена Соколова Мыслитель (8430) 11 лет назад
можно, но эффект, как мёртвому припарки)))