Кот съел пакет из под масла. Третий день не ест, не пьет. худой. что делать?

*Ms.Usmanova.K.A* Ученик (214), закрыт 11 лет назад
Он просто любит всякие пакеты. Пыталась покормить бульоном с чайной ложки, поел немножко. Но страшно за него переживаю...
Дополнен 11 лет назад
Дело в том что ветеринаров в особенности то и нет, где проживаю. может у кого нибудь такая ситуация с кошками и котами была?
Дополнен 11 лет назад
Дело в том что уже не раз он ел пакеты) возьмет стащит или от курицы пакет, или от мяса. поболел день-два и все) а тут затянулось. но щас кота покормила.. ест. хоть теперь запрыгивает на кровать, стиральную машину и .т. д поспать. Просто напишите плиз чем кормить лучше, и ккие из лекарств можно давать.
Лучший ответ
Председатель Искусственный Интеллект (230144) 11 лет назад
Не ясно другое: он в лоток "по большому" ходит? Если нет, то СРОЧНО к ветеринару!
Остальные ответы
Роман Ненашев Мудрец (17137) 11 лет назад
Оперировать непроходимость.
Нахема Гуру (2948) 11 лет назад
Везите лучше к ветеринару.
Иван Смирнов Мыслитель (7922) 11 лет назад
Срочно к ветеринару, возможно заворот кишок. кирдык скоро котёнку.
оксана кабанова Мастер (2419) 11 лет назад
но-шпа 0,3мл в зад. лапу 2раза в день 2-3дня, масло вазелиновое 1-2мл в рот однократно. если в туалет по большому не ходит - норгалакс содержимое тюбика выдавить в задний проход. семя льна заварить и поить
Марина Фрелих Профи (794) 11 лет назад
Вам нужно срочно ехать в другой город и делать операцию. У знакомой была такая ситуация кот проглотил пакет. Его оперировали.
Levi Оракул (50619) 11 лет назад
Была такая ситуация. Привозили таких животных в клинику к подруге, где я постоянно бываю. Обычное дело-непрохождение кишечника. Обычно в 99,9 % делают экстренную операцию. Но это тем, кого привозят. Остальные благополучно следуют на Радугу под рыдание"любящих" хозяев.
Феня Искусственный Интеллект (119916) 11 лет назад
У кота закупорка кишечника. Выхода 2: либо операция, либо радуга. Само не рассосётся.