AppData. я не магу найти папку AppData её нет ни в поисковике ни в моём пользоватиле как её найти?

тот самый Знаток (328), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Rkol Оракул (53670) 11 лет назад
В панеле управления набрать - параметры папок и включить там отображение скрытых файлов и папок
Остальные ответы
Личный кабинет удалён Просветленный (23976) 11 лет назад
Включи отображение скрытых файлов и папок и зайди в папку Users\Профиль пользователя
Александр калашников Ученик (139) 11 лет назад
ана у тебя скрыта что бы это исправить нажми кнопку ''упорядочить'' в папке там будет параметры папок и поиска там нажми вид и прокрути до самого конца и поставь галучку ''показать скрытые фаилы'' да забыл сказать это папка распалагаеться в папке пользоватиля
Иван Федоров Просветленный (21612) 11 лет назад
пользуйся нормальными файловыми менеджерами, а не тупым эксплорером.. . У них отображение невидимого на раз решается.. . И не запускают вирусы автоматически при открытии папки...
Shurovik Искусственный Интеллект (695251) 11 лет назад
Если у вас ХР, то там эта папка зовется Application Data.
Леонтий Романовский Просветленный (31829) 11 лет назад
Потому что она скрытая... включи показ скрытых папок... далее ищи по пути... .
Windows - Documents and Settings - Admin - Application Data....