Как красиво подать салат из курицы с ананасами? Завершение кулинарных курсов.

Дарья Мастер (1328), закрыт 11 лет назад
(на вид как крабовый - все перемешано в майонезом)
Дополнен 11 лет назад
Подача порциями
Лучший ответ
RomaXa Мудрец (17353) 11 лет назад
Выложить на лист салата и украсить веточкой базилика или мяты.

Или посложнее: разрезать целый ананас вдоль на 2 части, вычистить мякоть, и в получившиеся "тарелки" выложить салат.
Остальные ответы
sambek Мыслитель (6510) 11 лет назад
пританцовывая
Татьяна Ивановна ИвановаЗнаток (360) 11 лет назад
Зачем так писать, если непонятно, что нравиться женщинам, то лучше подумать, а сами то лучше что ли?
К Гуру (3682) 11 лет назад
Интересное оформление салатов, примеры с фото! Выбирайте ! http://38mama.ru/forum/index.php?topic=45462.0 http://receptisfoto.net/krasivo-oformlennie-salati-s-foto.html
Ля Ночка Искусственный Интеллект (330373) 11 лет назад
Такой салат можно подать в половинке ананаса или как то так
Ля НочкаИскусственный Интеллект (330373) 11 лет назад
На сайте суперкук полно оформлений разных, там ото всюду собрано.
Понтелемон Бовин Просветленный (43177) 11 лет назад
зависит от того - вы подаете порцию на одного или на стол общую тарелку или блюдо ...
Ирина Веденеева(Бурлуцкая) Искусственный Интеллект (314662) 11 лет назад
Выложи этот салат в тарталетки большие или на листья салата, или на большие кружочки ананаса, укрась дольками ананаса и веточками петрушки.
А можно выложить этот салат в персики консервированные.
Виктор Искусственный Интеллект (375775) 11 лет назад
Салаты из курицы с ананасами
Вам потребуются: курица (грудка) - 1/2 грудки; яйцо - 1 шт. ; ананас консервированный - 1 банка (240г) ; майонез, кари - по вкусу
Куриную грудку отварить до готовности и оставить остывать в бульоне. Охлажденную куриную грудку нарезать маленькими кубиками.
Яйцо сварить и нарезать кубиками.
В салатнике соединить курицу, яйцо и ананасы.
Для соуса в майонез добавить по вкусу порошок кари. Добавить в салат соус, размешайте и дайте настояться минут 30.

Салат из курицы с ананасами
Ингредиенты:
1. Грудка куриная 1 шт.
2. Орехи грецкие 70 гр.
3. Грибы любые 100 гр.
4. Сыр 100 гр.
5. Яблоко 2 шт.
6. Ананас 200 гр.
7. Майонез 250 гр.
8. Чеснок 2 зубчика
9. Соль
10. Перец черный молотый
Приготовление:
1. Куриную грудку отварить, нарезать кубиками.
2. Сыр натереть на терке.
3. Грецкие орехи измельчить.
4. Яблоки очистить от кожуры и нарезать кубиками.
5. Ананас нарезать кубиками.
6. Грибы нарезать и обжарить на растительном масле.
7. Смешать майонез с чесноком.
8. Все ингредиенты смешать и заправить салат майонезом.
Советы:
Салат лучше всего уложить слоями, сверху полить майонезом и украсить веточкой зелени, а подавать порционно.

Салат из курицы с ананасом
1 курица
1 банка консервированных ананасов
100 г сыра
3 яйца
0,5 стакана рубленых и поджаренных орехов
майонез

Отварное мясо курицы мелко порезать. Ананас и яйца порезать кубиками. Сыр натереть на терке. Уложить слоями, промазывая каждый слой майонезом, в такой последовательности:
1-й слой - курица
2-й слой - ананасы
3-й слой - сыр
4-й слой - яйца
5-й слой - орехи

Салат из курицы с ананасом
Вам понадобится:
Куриная грудка 500 г
Китайский салат (китайская капуста) 100 г
Перец сладкий оранжевый 1 шт.
Ананасы консервированные 200 г
Кукуруза консервированая 100 г
Майонез 80 г
Карри ј ч. л.
Белый перец молотый ј ч. л.

Отварить куриные грудки и мелко порезать.
Также не крупно порезать салат, перец и ананас.
Все смешать, добавить кукурузу.
Заправить соусом. Для этого в майонез добавить карри, белый молотый перец (по вкусу) и хорошо все перемешать.
Салат с ананасом и курицей
2 средних окорока
1 банка ананасов (желательно резаных)
1 банка сладкой кукурузы
майонез
Окорока отварить, отделить кости и кожу, порезать не очень мелко, добавить кукурузу и ананасы.
Не жалейте ананасов! ! Кладите всю банку, иначе будет не то!
Spartak Moscow Мудрец (12207) 11 лет назад
алаты с курицей готовятся очень быстро, они вкусны, полезны, украшают праздничный стол. Наша кулинарная книга содержит много хороших кулинарных рецептов приготовления салатов из курицы. Приготовьте салат из курицы с ананасами по нашему вкусному праздничному кулинарному рецепту. Продукты для салата из курицы с ананасами: 2 – 3 куриные грудки, 100 г консервированных анасов, 200 мл майонеза, соль, зелень.

Для приготовления салата из курицы с ананасами куриные грудки отварите в кипящей подсоленной воде в течение 15 минут, мелко порежьте. Ананасы откиньте на дуршлаг, дайте стечь. Ананасы для салата мелко порежьте. Соедините грудки и ананасы, перемешайте, посолите, заправьте майонезом.

Салат переложите в салатницу, украсьте зеленью и подавайте к столу.

Приятного аппетита!
Оливия Фрейзер Искусственный Интеллект (243277) 11 лет назад
Салат с куриным филе, рисом и ананасамиИнгредиенты: 300 г куриного филе, 300 г консервированных ананасов, 150 г вареного риса, 1 баночка кукурузы (380г) , соль, майонез
Рецепт приготовления:
Филе отварить до готовности (варить около 20 минут после закипания) .
Остудить. Мелко нарезать. Ананасы нарезать небольшими кусочками. Смешать филе, ананасы, рис, кукурузу, немного посолить. Заправить майонезом. Рецепт и фото с момента приготовления
T-ERROR Мудрец (10365) 11 лет назад
Думаю битой будет красиво и зрелищно.