realtek PCIe GBE Family Controller

Алексей Знаток (488), закрыт 10 лет назад
Realtek PCIe GBE Family Controller.Что это?
И как его установить на компьютер! ?
По фотке, скажите как установить?

Что он даёт?
Может после его установки инет будет хороший?
А то у меня инет каждые 20 минут пропадает, и появляется!
Лучший ответ
Huowkutmas Fuberynvmb Оракул (76019) 12 лет назад
Это драйвер сетевой карты Realtek.
Найти в диспетчере устройств сетевую карту Realtek и обновить для неё драйвер (указав путь к этой папке)

Может и инет будет постабильнее.
Остальные ответы
Светочка Знаток (447) 8 лет назад
да все нормально это такая штука которая нужна как вроде для работы сетевой карты в общем советую почитать эту заметку:

http://virtmachine.ru/realtek-ethernet-controller-driver-chto-eto-za-programma-i-nuzhna-li-ona.html
Александр Знаток (495) 5 лет назад
заходим в настройки сетевого адаптера и изменяем значение параметра «Скорость подключения и Дуплекс» с «Авто» на «1.0 Гбит/с дуплекс»
Там же, в настройках сетевого адаптера меняем значение параметра «Управление потоком» с «Rx & Tx вкл» на «Выкл»
Ta4 Ta4ev Ученик (71) 4 года назад
Скорая помощь
Бригада скорой помощи выехала по вызову в один из отделенных районов. К сожалению, когда диспетчер получил вызов, он успел записать только адрес дома и номер квартиры K1, а затем связь прервалась. Однако он вспомнил, что по этому же адресу дома некоторое время назад скорая помощь выезжала в квартиру K2, которая расположена в подъезда P2 на этаже N2. Известно, что в доме M этажей и количество квартир на каждой лестничной площадке одинаково. Напишите программу, которая вычилсяет номер подъезда P1 и номер этажа N1 квартиры K1.

Входные данные

Во входном файле записаны пять положительных целых чисел K1, M, K2, P2, N2. Все числа не превосходят 1000.

Выходные данные

Выведите два числа P1 и N1. Если входные данные не позволяют однозначно определить P1 или N1, вместо соответствующего числа напечатайте 0. Если входные данные противоречивы, напечатайте два числа –1 (минус один).

Примеры
Ввод 1
Вывод
Ввод 2
Вывод