Голосование за лучший ответ
Темная С.
12 лет назад
порчельный погостный ...но его сами сделать не сумеете опасно.. . и достать в сети его выложенным где то не возможно и еси будут то токмо с ловушками
Alfarr
12 лет назад
Не сам приворот важен а мастер что его делает. Если мастер и в правду мастер - то и с яблоком так заворожит что не отворожишь!
Эдуард Королев
12 лет назад
Самый сильный приворот делается на всю жизнь работа ведется с энергетикой для него понадобится какаято вещь жертвы и ваша его вещь которую он держал в руках например даже расчестка еще также зависит от мастера.