какой самый сильный приворот?

Вика Вишес Ученик (91), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Темная С. Ученик (224) 12 лет назад
порчельный погостный ...но его сами сделать не сумеете опасно.. . и достать в сети его выложенным где то не возможно и еси будут то токмо с ловушками
Зеркало души Просветленный (20407) 12 лет назад
Любой приворот ломает жизнь привораживающему человеку, кто решился на этот шаг.
Alfarr Гуру (4891) 12 лет назад
Не сам приворот важен а мастер что его делает. Если мастер и в правду мастер - то и с яблоком так заворожит что не отворожишь!
Эдуард Королев Мастер (2336) 12 лет назад
Самый сильный приворот делается на всю жизнь работа ведется с энергетикой для него понадобится какаято вещь жертвы и ваша его вещь которую он держал в руках например даже расчестка еще также зависит от мастера.
Пользователь удален Мудрец (12175) 12 лет назад
в каждой ситуации свой приворот подходит. от желания клиента зависит.
Ольга Романова Искусственный Интеллект (151750) 12 лет назад
И кто ж такой смелый и умелый среди нас ЭТО вам выложит?
21 XI Просветленный (30300) 12 лет назад
тот который работает по заложенной в него программе
Эля Психолог Просветленный (23143) 12 лет назад
Самый сильный это силой своей мысли
lyubimicafortunu@mail.ru Гений (58291) 12 лет назад
Кладбищенский с жертвоприношением.