отрывок из какого то произведения. помогите найти автора и продолжение текста

Маша Петрова Знаток (480), закрыт 11 лет назад
я уже устала считать попытки своих самоубийств каждый раз когда я пытаюсь покончить с собой кто то или что то мешает мне это сделать..
Лучший ответ
BAYSIDE Мастер (1462) 11 лет назад
"Вы знаете, я уже устала считать попытки своих самоубийств. Каждый раз, когда я пытаюсь покончить с собой, кто-то или что-то мешает мне это сделать. Когда я топилась, один самоотверженный придурок меня спас и через несколько дней умер сам. Тогда я решила повеситься. И повесилась, но оборвалась веревка. Тогда я проглотила две упаковки снотворного. Но перепутала дозировку и просто проспала три дня. Через три месяца я наняла киллера. Но этот идиот все перепутал и прикончил мою соседку. Раньше я пыталась покончить с собой из-за отчаяния, а теперь из принципа. Я бросалась с Эйфелевой башни с третьего уровня. Ну казалось бы, уж наверняка. Но нет же, именно в этот самый момент группа немецких туристов решила сфотографироваться на память. И я всех передавила. Итог: я переломала все кости, а этот болван врач сказал, что уже через три месяца я опять встану на ноги .Но вы не волнуйтесь, в следующий раз промашек у меня точно не будет. "

Мартен Паж. Как я стал идиотом
Остальные ответы
Олег Домбровский Мыслитель (6196) 11 лет назад
Все выше описанное - отрывки из романа Мартен Паж "Как я стал идиотом"
Текст можно найти здесь
Мариэтта Просветленный (33499) 11 лет назад
"Как я стал идиотом" Мартен Паж.
Наталья Ионова Ученик (118) 8 лет назад
Старый Тарас от души смеялся