Подскажите пожалуйста такие препараты как карнитина хлорид и трибестан продаются в аптеке по рецепту или свободно?

Жанат Магадилов Профи (971), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
Андрей Енютин Искусственный Интеллект (203942) 11 лет назад
не стоит верить во все, что написано в аннотациях к лекарственным средствам. если вам нужен л-карнитин. лучше чем ацетил-л-карнитин от твинлаб ничего нет. действительно карнитин улучшает транспорт тестостерона через клеточные мембраны, но эффект довольно скромный. примерно 2-5% к тому весу, что вы имеете сейчас. в отношении трибулиса, простата его видит хорошо, а мышцы в общем нет. как ни странно при циклических нагрузках эффект от трибулиса более заметен, чем в качалке.