Вот Путин Путин (внутри)

MircoOlirose Мыслитель (5703), закрыт 11 лет назад
Последнее время слышу Путин такой Путин сякой. Путин разрушает Россию. Я просто неудомиваю) Мне на него в принципе все равно ну поработает человек до пенсии и другой придет.
Но я не понимаю когда люди все беды накладывают на пока президента. Как будто он во всем виноват. В стране корупция виноват Путин беспредел опять Путин виновен. Такая картина выстраивается Путин пришел к власти в ту страну где была гармония где дети жили счастливо родители работали и отдыхали в магазинах был достаток пенсионеры были довольны зарплатой а корупции вообще не было. А пришел Путин и все загнал в тупик. Но ведь это же не правда в говне мы копашились в 90х а Путин просто это говно разгребает уже много лет. Хорошо Пусть не Путин пусть другой был бы что мы бы счастливы все были? Я не за путина мне просто противно слышать тупой народ и кстати в нашей стране объективно больше половина людей просто напросто темные и тупые. Я знаю что пишу и на ваше мнение мнге наплевать но я пишу так как думаю..
Лучший ответ
stamp stamp Профи (710) 11 лет назад
Да это же целенаправленная и проплаченая «программа» направленная на подрыв авторитета и на очернение В. В Путина. Кому то ненужна сильная Россия .

Дедушка АУПросветленный (43650) 9 лет назад
и чем же сильна то Россия. кроме как братоубийством?
Остальные ответы
Cytherea Гуру (4898) 11 лет назад
кому=то выгодно ему такой образ создать.
Влюбчивая ВоронаМыслитель (6418) 11 лет назад
А может быть, этот образ создан самим Путиным?
Hey Yo Гуру (2724) 11 лет назад
Неудомивай дальше.
Попрыгунья стрекоза Искусственный Интеллект (274713) 11 лет назад
Путин вытащил Россию из болота девяностых годов. А во всех грехах его обвиняют те, кто хочет прийти к власти и ловить рыбку в мутной воде ( как было при Ельцине), недаром тот же Немцов вылез на первый план.
~Тоня~ Оракул (53989) 11 лет назад
Ельцинско0путинская вертикаль разворовала Россию. Путин пообещал Ельцину не наказывать его подельников и служит честно ворью.
Lamzar Lamzar Гуру (4793) 11 лет назад
На хуй - это прямо и направо!
Nodar Murgulia Просветленный (38440) 11 лет назад
Не согласен. Не половина! Если бы половина! По моим подсчетам своей головой думают только 5% населения. Не более. Остальные думают, что думают, но эти мысли (так называемые) у них из зомбоящика. А в остальном, все правильно.
Наталья Просветленный (35387) 11 лет назад
Женька, ты правильно думаешь и рассуждаешь. То г. вно, которое вывалилось на страну с прихода Горбачёва, потом Ельцин нагадил немалую кучу, не то что за три строка правления, а и за десять не разгрести. А Путин упорно пытается это делать.
Kurylenin Просветленный (36384) 11 лет назад
виноват не виноват это сейчас значение не имеет, главная его ошибка в том что он попёрся на третий срок. кто его просил устраивать застой своим возвратом в кремль...
татьяна джонатан Оракул (82133) 11 лет назад
Обалдеть. . Моя мечта почти сбылась: нормальные ушли, остались только поклонники власти и поют славу власти? ? :-)
ГАЛЛАНТ Оракул (56829) 11 лет назад
Так Путин сам взял на себя ответственность, смотав все ветви власти в единую вертикаль и возглавив её. С кото ответ за такую конструкцию, как не с него?
Галина Колмогорова Искусственный Интеллект (165532) 11 лет назад
Объективно, в нашей стране 50% населения хотели бы социализм...
GNiDa GNiDaМудрец (11356) 11 лет назад
Потому что в нашей стране 50% населения - глупые и ленивые придурки.
Юрий Иванов Ученик (164) 11 лет назад
„В стране корупция виноват Путин беспредел опять Путин виновен. “Не один он виноват, но ответственность на нём, он построил в своё время „вертикаль власти“.
Аленка Аленкина Просветленный (35537) 11 лет назад
зачем задавать вопрос, если в ответе все равно не разберетесь? глава государства - это лицо этого государства, а у нас федерация с лицом российской гражданственности.
Клавдия Гончаренко Оракул (50619) 11 лет назад
....забыли как жили при Брежневе-вот и "поют" теперь....
GNiDa GNiDa Мудрец (11356) 11 лет назад
Я с вами полностью согласен.
Mr. Burbon Ученик (0) 11 лет назад
И неговори, просто людям нужно найти оправдание своим неудачам. Как будто только от Путина все зависит. Воруют все а виноват только Путин.
Дедушка АУПросветленный (43650) 9 лет назад
во во . и сталин не был виноват в репресиях. ссылках. гулагах. параноики --одно слово