Промывочное моторное масло

Кирилл Девятаев Ученик (13), на голосовании 11 лет назад
Двигатель вмещает 2л300мл масла (с фильтром) . Коробка передачь вмещает 2л900мл масла. Сколько нужно литров промывочного масла, что бы промыть и коробку и двигатель для замены на новое масло и какое оно нужно, любое промывочное ?
Дополнен 11 лет назад
5литров на двигатель и 5 на коробку? Дело такое, не помню точно название масла которое заливал, вроди бы мобил, вязкость и w30 или 40 этих параметров не помню. Надо промывать ?
Голосование за лучший ответ
Сергей Михайлов Оракул (50142) 11 лет назад
5 литров достаточно. но стоит ли промывать.
Олег Х3 Мастер (2429) 11 лет назад
ведра солярки хватало на все. :)
Эстонская Черепаха Просветленный (28148) 11 лет назад
Не надо ниче мыть.
Если уж так сильно хочется - поменяй на недорогую минералку, откатай тысячу, потом уйди на синьку или полусиньку.