как сделать усилитель звука в домашних условиях?

!!!Sanek!!! Ученик (186), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Dr.Grushevsky Мудрец (19699) 11 лет назад
В поисковике найди схему унч на tda1557Q, это самое простое решение . Есть и более сложные схемы на tda7294, стоимость одной tda7294 около 100 руб за 1шт, выходная мощность 50ватт, для стерео унч необходимо будет купить две tda7294 . Схемы есть и их не мало, как сделать плату тоже есть множество мануалов в том числе наиболее популярный ЛУТ . Источник питания правда тебе для tda7294 придется делать биполярным, еще нужен хороший мощный трансформатор и очень желательно тороидальный .
Остальные ответы
Сергей Помотов Мыслитель (6568) 11 лет назад
купить усилок и подключить его
Пользователь удален Мудрец (18814) 11 лет назад
Скачай инструкцию для начала по изготовлениям усилителей
ctopos31 Мудрец (15468) 11 лет назад
сделай рупор как в старину.
Алексей Alex Просветленный (23959) 11 лет назад
А ты вообще что нибудь подобное когда нибудь собирал? Это в двух словах не объяснить. Придется рисовать и травить плату, где-то брать трансформатор для блока питания, да и сам блок питания лучше делать стабилизированный, опять же еще одна плата. Радиатор под микросхему нужен. Для опытного радиолюбилеля это не сложно конечно, но тебе придется попотеть.