не могу переустановить Windows 7

Аиша Мастер (1243), на голосовании 11 лет назад
не могу переустановить Windows 7 ...при вставке диска Windows 7 ultimate x64 x86 после того как пишется WIndows loding files появляется стандартная заставка виндовс, но окно с установкой виндовс не появляется .
раньше со своим компом, друзей компов все нормально я перезаписовал а щас попросили не могу
Голосование за лучший ответ
Troll Killer Искусственный Интеллект (179694) 11 лет назад
А ты его поверху что ли ставишь?
АишаМастер (1243) 11 лет назад
как понять?
Troll Killer Искусственный Интеллект (179694) ОС устанавливается через биос, а не как программа.
nik smirnov Просветленный (20295) 11 лет назад
скачай LiveCD загрузи с него и форматни диск или раздел. тогда захочет
АишаМастер (1243) 11 лет назад
можна по подробнее?
Ягуар Профи (921) 11 лет назад
Батарейку на компьютере поменяй.
Александр Смирнов Искусственный Интеллект (113104) 11 лет назад
Microsoft Windows 7 with SP1 Updated 12.05.2011 [MSDN] - Оригинальные Русские образы (Все редакции) [RUS]

CDBurnerXP Portable

Вставь установочный диск в дисковод, перезагрузи систему, как только появится меню "BIOS" смотри надпись "BOOT MENU" у меня это кнопка "F11" жми её откроется меню загрузки выбирай дисковод и жми ENTER.

Начнётся установка.

Чистая установка Windows 7 - пошаговое руководство

Популярные уроки курса / Установка и настройка Windows® 7 (Видео)

http:*//[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Звёздочки убери.

Windows Loader v2.1.3 (Daz)
Windows 7 Loader DAZ - активатор без лишних хлопот активирует вашу копию Windows 7/Vista/ Server 2008 и делает её подлинной.

Особенности:
* Проверяет версию Windows
* Автоматически находит активный загрузочный раздел
* Работает на всех языках
* Работает со скрытыми разделами
* Работает на Windows 7, Vista и Server 2008 и других
* Поддержка BIOS мода пользователей
* Аргумент поддержки автоматических установок
* Вы можете использовать этот инструмент для активации Windows 7/Vista ISO, для редактирования SetupComplete.cmd
* Улучшает Windows 7 на время загрузки Mac

Чем отличается этот активатор от других?
Все команды исполняются в рамках приложения, активатор сам ищит и обрабатывает ошибки и не пытается найти активного раздела в зависимости от размера (как делают все остальные загрузчики) .

Запуск строго от администратора.

Ждем 2 мин и перезагружаемся.

Учтите: на вкладке «Profile» “SLIC” и “Certificate” ОБЯЗАТЕЛЬНО должны быть одного производителя.

Windows Loader v2.1.3

http:*//depositfiles.*com/*files/58lfp6eob

Звёздочки убери
Кирьяк Денисов Ученик (112) 7 лет назад
Имелась такая же проблема, используй mwfix
Пантелеймон Задорнов Ученик (103) 5 лет назад
Для профессиональная какой-то особенный активатор НЕ НУЖЕН, активатор един для каждой редакции https://www.sendspace.com/file/p37dfl