англ помогите перевести

Gilbert Знаток (465), закрыт 6 лет назад
Всемирного наследия. Эмблема символизирует взаимозависимость культурных и природных городов. Площади в центре города отмечается созданы людьми. Круг олицетворяет природу и их неразрывную связь друг с другом. Эмблема круглая, как шар, и в то же время она является символом щит, который защищает от необоснованного использования природного и культурного наследия человечества.
Республики Алтай
Что это такое?
Алтай - нагорье на территории России, Казахстан, Монголию и Китай. Состоит из хребтов, образующих водораздел Оби, Иртыша, Енисея и рек области Центральной Азии. Длина около 2000 км. Он разделен на самом деле Алтай, Gobijsky Алтай и Монгольский Алтай. Самые высокие хребты Алтая Катунский, Сев. - И Juzh.-Чуйского достигают высоты 3000-4000 м (высшая точка г. Белуха 4506) и несут современные ледники (общая площадь замораживания более 900 км2). Хребты и файлы в высоту характерны для Алтая 1500-2500 м со слабо расчлененными гребнями, разделенные межгорными котловинами носящей название степей Чуйская степь, Kurajsky и других. Наиболее значительные реки катунов, Бухтарма, чувство, Бия. Имеется более 3500 озер (наибольшие Телецкое, Маркаколь) .
Телецкое озеро
Телецкое озеро является одним из самых уникальных водоемов мира. В 1998 году ЮНЕСКО решение Телецкое озеро было включено в Список Всемирного наследия человечества. Телецкое озеро - самое большое и самое глубокое озеро в таинственной и прекрасной страны под названием "Алтай". На Алтае озеро под названием "Алтын-Кель» , что означает - "Золотое озеро".
Озеро получило свое название после того, как Алтай сказки клана. Алтайский люди также называют эту Koyl Алтын что означает золотой озеро. Красоту озера оценили в песнях и стихах привлекает все больше посетителей каждый год. Это регион с высокой концентрацией биоразнообразия. Ее местах заметно богатые животными и птицами.

Гора Белуха является одним из самых высоких горных вершин в России, которая является 4506 метров над уровнем моря. Этот великолепный памятник природы является культовым местом поклонения и символом вечности indijeonus людей. Подчеркивая свою hollines Алтайского люди называют это Уч-Шумер (три вершины) и положить особенный смысл в эти слова. Снял на таком же расстоянии от трех океанов - Тихого, Атлантического и Индийского, является главным центральным узлом гигантского евразийского континента.
Его магнетическая аура привлекает туристов на протяжении многих веков. Другая святыня Алтая берет на ледниках - река Катунь.
Белуха является самой крупной области экстремального туризма / Там, как известно 169 ледников на склонах гор и долины с общей площадью около 150 Sguare километров.
Бурый медведь - любитель ночное время и в сумерках, а потому, что трудно встретить в течение дня, за исключением сезона дождей. На зиму, чтобы берлогу, медведь уходит глубже в лес. В спячку работает примерно с ноября, и если теплая осень выдалась в декабре. Медведи спят всю зиму, а это - около 200 дней. Зимняя зубы несут иск в наиболее сухих местах: на непредвиденные, в отверстия и щели, по крайней мере - на земле или под раскидистыми ветвями ели. Медведь ден выложены мхом тщательно, сухую траву, ветки, хвою, листья, сено .. Медведь просыпается, когда запасы кончатся нефть: те, кто не имеет времени, чтобы работать на достаточно жира, просыпаются в оттепель и начинают искать себе пропитание. Медведи, которые по каким-либо причинам не откормить, зимой не лжет, и бродят в поисках пищи ". Чудаки" так называемых Беременным женщинам носить костюм глубокий, просторный и теплый зубов, но всегда с выходом в атмосферу. Они готовы поселиться на островах болотах мох и около человеческого жилья. В зимнее логово наносится защитный слой снега, который держит тепло, выделяемое-медведь. Как только медведь проснулся, он старается, чтобы поесть. Животные подвергаются атакам мелких позвоночных, в первую очередь грызуны, яйца и откладки яиц кур наземных птиц. Медведи на рыбалку на мелководье и с помощью ног и рта одновременно.
Лучший ответ
Дивергент Высший разум (1644648) 11 лет назад
5000 рублей и высокохудожественный перевод без единой ошибки - у тебя. Мои услуги дороги))
Остальные ответы
Футакойбыть Мастер (2075) 11 лет назад
Такие наивные. Кто вам здесь бесплатно будет переводить тексты таких объемов?