Что стало одной из причин проведения столыпинской аграрной реформы

Юлия Ученик (149), закрыт 11 лет назад
а) Стремление правительства укрепить авторитет и влияние крестьянской общины
б) Необходимость объединения индивидуальных крестьянских хозяйств для увеличения производства
в) Облегчение сбора налогов с крестьян
г) Стремление власти получить опору в лице крестьянина-собственника
Лучший ответ
Остальные ответы
mindal Знаток (460) 11 лет назад
Стремление власти получить опору в лице крестьянина-собственника

Столыпина тогда хотели казнить по закону шариата
источник -википедия
Антон Антохин Ученик (191) 11 лет назад
в) Облегчение сбора налогов с крестьян
Источник: учебник под ред. Сосницкого, указанный на википедии
Анатолий Степанов Ученик (109) 11 лет назад
Согласно мануалам И. Вангуева, причиной проведения аграрной реформы стало облегчение сбора налогов с крестьян.
* Ученик (178) 11 лет назад
у тебя тоже щас егэ??)) )