с чем было связано свержение лжедмитрия первого?))

Олечка ))))) Ученик (56), закрыт 9 лет назад
Дополнен 12 лет назад
anon, это не задания егэ!
Лучший ответ
Настя Александрова Ученик (143) 12 лет назад
О, это достаточно забавная история.
Лжедмитрий Первый не уважал народные традиции и отказывался есть сладкий хлеб, который по всегда должен быть принесён царю на принятие правления. Имело место быть вот что: когда Лжедмитрию принесли хлеб, он стал кричать на своих подданных, отталкивать тарелку с хлебом и сквернословить. Уже это посеяло сомнение в подлинности Лжедмитрия.
Источник: проф. А. И. Пахомов, История дореволюционной России, 1980г.
Остальные ответы
... ... Ученик (218) 12 лет назад
С приходом к власти Ивана Грозного.
rachin08@mail.ru Гуру (2542) 12 лет назад
Неправильная политика
mindal Знаток (460) 12 лет назад
С постановлением П. Разумовской о бессрочном выселении крестьян с колхозв
- Знаток (396) 12 лет назад
Мужеложство. После чего его зарядили в Царь-Пушку и выстрелили в сторону Горы Вокабула.

Источник: Проф. Выкасикуна История средних веков Изд. Сольфеджио1999 год