Люди помогите с Exсel, (я в ярости) ввожу свои данные в ячейку она превращает их в дату, как это отключить?

Ролтонаппетитный Мыслитель (7916), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
сработало, спасибо вам
Лучший ответ
Ермолай Андреев Профи (977) 12 лет назад
Выбрать ячейку, правой кнопкой мыши - "формат ячейки" - "текстовая".
Остальные ответы
марина алешкина Ученик (88) 12 лет назад
там надо выбрать формат ячейки, либо правой клавишей, либо наверху, точно не помню
апрро апрл Просветленный (31415) 12 лет назад
ставишь мышку на ячейку, правой кнопкой открываешь, там есть выбираешь чего надо