как сдать гиа? боюсь сдавать гиа по математике!

Kirill Shekor Ученик (63), закрыт 11 лет назад
у меня не очень знания в математике можно сказать что плохие, вот мы завтро пишем гиа я волнуюсь что могу не сдать. готовился решал много демо версий ну всё равно максимум набирал баллов 6, а на 3 надо хотябы 8. может кто поделится опытом кто сдавал какие нибуть секреты откроет
Лучший ответ
Ekaterina-Fleur Мыслитель (7334) 11 лет назад
Не переживай. Мы все боимся )))))))))
У мну тоже не лад с математикой. Пацан, чтобы сдать хотя бы на 3, могу тебе
посоветовать задания, которые можно решить за раз-два (не знаешь некие детали, смотри в инете материалы)
1 задание. Там, где нужно решать примеры.
2. График-рисунок ( проще некуда)
3 Координатная прямая (там где отмечено какое-либо число)
4.Решение уравнения.
5. Решение неравенства.
6. Выполнение умножения или упрощение.
7. Диаграмма
8. Там, где графики парабола, гипербола и т. пр.
9. Решение системы уравнений ( там, где используешь метод подстановки, метотд сложения или даже метод замены переменных (но это редко бывает)
10. Вывести из вормулы неизвестное число. (Типо S=ab. Найти a)
11. Указать номера верных утверждений.
12* (на всякий случай) Площади. (Выучи все формулы площадей (и периметров также) , попрактикуйся и сделаешь задачу)
13* Вероятность (материал смотри в инете, если не знаешь. Но скажу в крации, что вероятность- это кол-во благоприятных условий. То есть берешь благоприятные (или неблагоприятные, в зависимости от задания) и делишь на все кол-во условий.
Пр: Есть 2 вишни и 6 земляничек. Какова вероятность, что мальчик вытащит вишню. Вишен (благоприятных условий) 2. Всего ягод 8. => 2/8=0,25)
Вот 11-13 заданий на 3. Главное будь внимателен, не торопись и старайся не делать ошибок в подсчётах.
Источник: Удачи!!!
Остальные ответы
elitsenta Ученик (214) 11 лет назад
когда ты гиа так сдавал?
Johnny Depp. Ученик (247) 11 лет назад
Ты правда думаешь что всем так везет?
Ксюшка Саяпина Ученик (171) 11 лет назад
да все это здорово, только ы никак не спишем, у нас камеры будут стоять....
wist Знаток (351) 11 лет назад
Скажу прямо у меня 1 мысля есть то что Владивосток сдает раньше чем по московскому времени
Людмила Фазылова (Ровкина) Ученик (214) 11 лет назад
Вы, сейчас, нервничаете, нервничаете!
Так же на экзаменах будете что ли?
Везде в 9-х классах на экзаменах помогают!
Вы не думайте нечего, а просто перед уходом на экзамен повторите немного и все!
Leni Ученик (199) 11 лет назад
тоже завтра сдаю.
удачи вам всем :3

а ответы за 4 часа выкладывают, так что если хочешь можешь попробовать найти.
денис ибряшкин Ученик (124) 11 лет назад
Я думал ответы под утро выложат, разве не так?
Anastsi Frost Знаток (316) 11 лет назад
да вот все такие счастливые. а дальний восток первее всех сдаст на 7 часов ...аха блять. я сама с Владивостока, мне вот. на что надеется? незнаю незнаю ...ну что же делать аааааа. помогите я тупая как пень
Дига Знаток (296) 11 лет назад
Тупая но красивая=))

Переезжай в Москву)))
Виктория Ученик (210) 11 лет назад
кто здаёт завтра математику. . утром заходите и шарьте нэт ответы должны быть Владивосток пишет первыми малоли
Денис Кежаев Ученик (217) 11 лет назад
люди непаникуйте соберитесь у меня у самого 3 по алгебре всем удачи
руслан юлбарисов Ученик (144) 11 лет назад
Да ребят очень страшно (((((((
Алина Франк Ученик (137) 11 лет назад
Всем привет... такая же проблема, как у вас.. завтра математику сдавать... а сегодня на английском отмучилась!! ! Всем удачи и не переживайте.. просто соберитесь с силами... мы сможем!!!