Люди вопрос, ноутбук asus k53ta, во время работы иногда бывает слышен звук со стороны дисковода как легкое клацание?

Man Ученик (180), закрыт 11 лет назад
Люди вопрос, ноутбук asus k53ta, во время работы иногда бывает слышен звук со стороны дисковода как легкое клацание, во время работы редко, бывает иногда вечером на часок зайду в worldoftanks c играю и если без музыки и скайпа можно прислушаться и слышен такой звук что это может быть?
Лучший ответ
Ігор Рижий Знаток (408) 11 лет назад
толи таймауты на запись на диск или че) ну кароче решаетса вот такой програмкой) quietHDDv1.5.Пропадет етот звук) а то сам парился по етому вопросу) если будут еще вопросы пишы на почту sonicwestx@gmail.com или в аську 417975892. А то уже и разгона есть опыт) и настройки)
Остальные ответы
123 123 Оракул (55600) 11 лет назад
Может, просто перестать прислушиваться? :))