Хочу Мортал комбат 9 на ПК. Где скачать Mortal Kombat 9 fatality lives на компьютер. Эмуляторов на Xbox нету: (

°•°Трололо°•° Ученик (129), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Rain Voltress Просветленный (20842) 11 лет назад
Ставь линекс, и аналог будешь нажимать 8 кнопок что бы сделать круг. Вообщем, забудь что такое МК9 на комп. Купи Бокс 360 или ПС3.
Егор Ляченков Профи (704) 11 лет назад
Эмулятор даже если он запустится на комп будет глючить так же как и игра. Т. к. В боксе порядка 12 яде а самый стандартный на компе 4 ядра.
С@HT3}{H1K Просветленный (38708) 11 лет назад
МК9 не выйдет на ПК по вполне понятным причинам.. . Качайте дальше, скоро будете только в КС играть =))