Почему женщины такие лицемерки? а? Сначала говорят что любят интеллегентов, потом этих же называют тряпками и немужиками

Amdaber Magavara Ученик (144), закрыт 11 лет назад
, потом говорят что хотят самцов брутальных которые и пьют и курят, но потом про этих же говорят что русские быдло и алкаши. Ну что ты будешь делать? ну как это обяснить? сначала ноют что мужчины все подъюбку хотят заглянуть, что им хотелось бы не таких а парней чтобы про космос можно было поговорить, а потом, сами же сволочи говорят что - это на нас никто не смотрит, задолбали ботаники какие-то.
Ну лицимерки!! ! у меня даже слов нет!! !
Сначала у них все мужики кабели, потом все мужики тюфаки.. . бесит просто меня уже.
Когда начнешь распутный образ жизни вести.. . то ночнут орать ооооо мужики все такие сякие.. . но когда. сука, какой-нибудь пизде кто-то будет делать предложение то она будет говрить "а с чего вы взяли что я хочу за муж". Сами же и бросате.
А потом ноете в интернете : ах какие русские мужчины плохие - бросают детей и жен.. . кабели, то кабели ту тряпки, то быдло. При это идет взаимо исключение - либо быдло - либо тряпка!! ! либо подлец- либо зануда.. . а они женщины.... они конечно самые хорошие.. .
Вас хер поёмешь!! ! Андатры вы все!! !
Лицемерки!! ! ну как так можно! ! как?? 7
Сами ноете что вот мужики козлы, любят девушек только красивых, мол всем королев подавай.... а ведь сволочи сами о принцах мечтают.. . ну андатры.. . ну сволочи!! !
То у вас тряпка, то нахал.. . все для вас будет делать назовете подкаблучником, будет бегать за вами - вы же не скажите что он вас добивается, а скажите что просто пристает, а потм сука ноете что никто не обращает внимание. ю
Ну вымораживает это просто!! ! просто бесит! во истину бесит! !
И ещё бесит что они винят в этом мужчин!! ! которые хотят как лучше.... их просто не понять, то ты делаешь для неё все и ты подкаблучник и тряпка, то ты ведешь себя достойно и мужественно и ты быдло.. . блять ну это вымораживает просто!! !
Короче, бабы иди те вы нафиг!! ! и не обвиняйте мужиков вы блядстве и разврате и хамском отношение, что они мол вас бросают с детьми и прочее. вы сами во всем виноваты, именно вы сделали нас такими, и никто другой.. . и не нойте что мужики эгоисты и они повыводились, не нойте, ведь какими бы мужики не были, вы, андатры, всегда будете ныть и скулить какие мужики плохие.
Короче - блядство, разварат, эгоизм и бабло. Нафиг вас всех, жить в кайф и пофиг!! !

Дополнен 11 лет назад
nikolay semenov, ты сука тупорылая!!!! читай вопрос!
Лучший ответ
nikolay semenov Просветленный (22525) 11 лет назад
Женщины, как и мужчины, не любят однообразия
Меняйтесь и женщина от Вас не отстанет)))
Остальные ответы
Peace Гуру (4080) 11 лет назад
потому что ты тряпка и не мужик, грамотей
Павел С. Просветленный (38545) 11 лет назад
У тебя всегда есть выбор, если не нравится. В попку долбиться, например. Или зверушку какую-нибудь себе завести.
Обаятельный злыдень Просветленный (31494) 11 лет назад
Хорошо сказал, но они все равно отмажутся)