что посоветуете посмотреть? что ни будь легкое увлекательное смешное...

олег запевплов Ученик (170), закрыт 11 лет назад
что посоветуете посмотреть? что ни будь легкое увлекательное смешное.. .
что то на подобия фильмы с Адамом Сендлером, только его фильмы не предлагать, посмотрел почти всёёёёёё....
посовейте плиз какой нибудь фильм или фильмы

или же можете посоветовать что нибудь с драками, например перевозчик, или неоспоримый (все части этих фильмов смотрел)
что ни будь вроде этого.. .
подскажите плиз какие нибудь фильмы, а то смотреть уже нечего ((

п. с. в поиск (гугл и тд и тп) не отправлять. хД
Лучший ответ
Lady Sterva Знаток (499) 11 лет назад
Так.. . ну что касается комедии советую посмотреть "Хочу как ты", "Всегда говори ДА", из российких прикольные фильмы с участием "Квартета И" это день радио, день выборов, о чем говорят мужчины, о чем еще говорят мужчины, а что касается боевиков.. . очень советую посмотреть "Механик" мне ну ооочень понравился.. . :)
Остальные ответы
Marla Singer Просветленный (36400) 11 лет назад
"Пол: секретный матерьяльчик" - забавная комедия