Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Ципрофлоксацин + диоксидин

Конспирация Гуру (2934), закрыт 11 лет назад
Врач использует ципрофлоксацин + диоксидин (два антибиотика) набирая их в шприц и промывает мне миндалины. Можно ли сразу несколько антибиотиков применять? Не будет ли "мешать" один другому?
Лучший ответ
infekcia2008 Искусственный Интеллект (137022) 11 лет назад
Диоксидин - это не антибиотик, а просто местное, анбибактериальное средство. так Что сочетать одно с другим можно вполне.