На мозиле сама нарисовалась стартовая страница пляцкого поисковика top-page.ru.

Ирина Романова Ученик (179), на голосовании 11 лет назад
Менял в настройках, но она при загрузке вновь стартует. Кто-то подскажет, как её убить, без переустановки мозилы?
Голосование за лучший ответ
Евгений Чепелев Просветленный (39897) 11 лет назад
Инструменты-Дополнения-Расширения-посмотрите есть ли что то связанное с данным сайтом, если есть то удалите. Также посмотрите в списке установленных программ появилось ли что то новое типа тулбар-если есть то удалите. Если не поможет то лучше я думаю удалить браузер с помощью программы Revo Uninstaller в расширенном режиме с чисткой всех следов и установить заново-удачи!
Алексей Alex Просветленный (23959) 11 лет назад
Инструменты - настройки - основные - настроить дополнения - расширения. Если эта фигня там то удали.
Андрей Ломакин Знаток (438) 11 лет назад
Такая же ерунда. Не могу удалить, ставится на стартовую само. В дополнениях нет.