как удалить страничку в одноклассниках?

M@R&SHK@ Сибилева Ученик (95), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
бабушка Фатимья Оракул (53506) 12 лет назад
Чтобы удалить свой профиль с сайта, в самом низу страницы нажмите РЕГЛАМЕНТ, прокрутите страничку вниз, нажмите"Отказаться от услуг",укажите причину удаления, введите свой пароль, нажмите УДАЛИТЬ. Профиль восстановлению не подлежит
Остальные ответы
Инна Нижаль Мудрец (12746) 12 лет назад
Когда зайдете на страничку в Одноклассники, прокрутите в самый низ, справа нажмите на слово Регламент, опять прокрутите вниз и нажмите Отказаться от услуг