как вызвать духа

efd Н Мыслитель (6030), закрыт 15 лет назад
как вызвать духа??? только действушее заклинание!!!
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (3410) 16 лет назад
вот тебе наиболее надежная методика, если не увидишь после нее духов, то можешь плюнуть мне в рожу
берешь клей Момент, наполняешь им полиэтиленовый пакет и надеваешь его на голову,
гарантирую, духи будут, успехов !
Остальные ответы
Tatiana Гуру (3360) 16 лет назад
Браво Александр!:)А если серьёзно,то с помощью спиритических сеансов.но сама не пробовала и в это особо не верю!
* Мудрец (10687) 16 лет назад
А Вы не боитесь, что он в Вас вселится??
sky4you1 Просветленный (40829) 16 лет назад
Ой....лучше не лезь куда не надо, я вот никого не вызываю и живу спокойно....
Пользователь удален Искусственный Интеллект (108485) 16 лет назад
начертить круг и делать вызов ,я медиум я медиум вызываю дух такого то
*Dolce Vita* Мудрец (10364) 16 лет назад
это сложный просес ,сначала надо 3 дней постится, потом все остальное ,а вообше это длинная история .