Информационные технологии

ЧТО ЭТО ЗНАЧИТ? ! Как убрать местоположение Вконтакте?

Вконтакте под некоторыми фото появляется местоположение места, где была сделана фото! Как это убрать? И как они узнали о местоположении (на фото видно только траву, даже не видно что вокруг) . Кто знает, подскажите что делать!!!

Сам столкнулся с такой проблемой, это называется геотег (когда фотографируешь, фотоаппарат или телефон запоминает место фотографии на карте)
Чтоб его удалить нужно нажать на чёрный значок на карте ----> Редактировать местоположение ---> Удалить местоположение. Всё, местоположение удалено)

Забей фбр не приедет