кто лечился, лечил народными средствами-сахарный диабет гангрена. расскажите. другими коментами, не флудить просьба. спасибо

Алексей Кушнир Мудрец (18828), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
ОНИКС Высший разум (1772503) 11 лет назад
Наговорите на сахар в три часа ночи при убыльной луне. Сахар отдайте белой собаке. Наговаривают так:

Как верно, что солнце в петле не удавится, как верно, что кобель петухом не пропоет,
Так и верно, что белая сука на себя возьмет
с белого сахара сахарную болезнь
с рабы Божией (имя) .
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Аминь.
Алексей КушнирМудрец (18828) 11 лет назад
за сахарный диабет спасибо.уточнение:лечить женщину,в женский день?про гангрену,знаете что нибудь?
ОНИКС Высший разум (1772503) Читают заговор на утренней и вечерней заре над больным местом. Матушка Соколия, многожалостливая, позови святых отцов Евангелистов — Ивана, Луку, Марка, священномуче-ника Антипу, святого Игнатия, Ефрема, Ивана Репосева, Ивана Сираха, Ивана Купального, Ивана Великого. Сними с раба Божиего (имярек) огонь смертельный, телу губительный, кровь святую на кровь грешную. Тут и огонь сгинет. Аминь. да ,соблюдайте дни и фазу луны .дерзайте .бог в помощь.
Остальные ответы
Shine Мудрец (11237) 11 лет назад
Сахарный диабет слишком зависит от установок, принципов, характера человека, поэтому народные средства мало помогают. Моя мать лечится медикаментами, очень много пьёт таблеток, потому что поражены практически все органы.
Народными средствами не пользуется, разве что пила настой лаврового листа. На стакан 5 листиков лаврушки, настоять и пить в течение дня, по пол-стакана, по трети стакана. У неё снижался сахар после этого.
Что касается конкретно ног, то важно не давать застаиваться крови и следить за пальцами. Мама каждый день делает упражнения, когда смотрит телевизор. Приподнимает ноги над полом и делает движения ступнями вверх-вниз.
Ещё ей очень помогает мазь "Левомеколь", которая рассасывает припухлости на пальцах и ступнях (надо понимать, когда кровь застаивается и ноги распухают, а застоя крови допускать нельзя) , ей эту мазь прописала эндокринолог.
IrimaИскусственный Интеллект (138416) 11 лет назад
ваша мама хочет жить! при соблюдении всех рекомендаций врача, она отодвинет последствия диабета на долгое, долгое время.
Shine Мудрец (11237) Да, учитывая, что она борется с ним уже не менее 17 лет.
Алексей КушнирМудрец (18828) 11 лет назад
спасибо.здоровья,вашей матушке
Irima Искусственный Интеллект (138416) 11 лет назад
вы уже лечили сахарный диабет как хотели, а не так как вам назначил доктор. Вот и долечились (( пока не поздно удаляйте часть ноги, тк. гангрена развивается быстро, очень быстро и вы можете потерять всю ногу. Не повторяйте ошибок У гангрены одно лечение ампутация
Алексей КушнирМудрец (18828) 11 лет назад
сударыня,вы попутали.не про меня речь.однако интересует мнение людей которые в теме.была просьба не флудить.вы про многое не знаете
Irima Искусственный Интеллект (138416) флудом занимаетесь вы)) за многие года не видела ни одного случая излечения гангрены. Самонадеянные люди едят , пьют..заговорные продукты, а после бегут ампутировать уже не палец, а ногу сначало до колен, затем и дальше.
Монарх Мыслитель (6667) 11 лет назад
Здравствуйте при диабете лимонник травкак такая хорошо помогае. Посмотрите в интернете. Я пробывал лечить сахар падал но не вылечил. Насчёт гангрены к врачу. Если они не могут помочь и предлагают резать. Сходите в храм договоритесь о СОБОРОВАНИИ, (так же полезно при диабете) этот обряд проводят 2 разав год но могут и дома соборовать. Очень сильная вещь!!!! Сам ходил. (был инвалид 2й группы) С уважением Андрей
Алексей КушнирМудрец (18828) 11 лет назад
спасибо.здоровья вам
000000000000 Гуру (3715) 11 лет назад
Бегом к врачам, лучше пусть стопу отрезают чем после всяких заговоров и соборований по колено резать будут. Народными методами только прыщи у подростков лечить. Если пошла гангрена то уже кроме врачей никто не поможет. Не хотите идти через месяц на карачках к ним поползёте....

Вы это хотите лечить соборованием????
000000000000Гуру (3715) 11 лет назад
Судя по тому какой ответ он выбрал, скоро ещё один колясочник будет нас развлекать
Само Совершенство Профи (565) 11 лет назад
сахарный диабет вылечить за 2-3 недели можно, а вот гангрену - трудно (народные средства точно не помогут) - магическое вмешательство поможет, но время затягивать зачем? (ритуалы и заговоры обычные не помогут, а те что имеют огромную силу - вы ненайдёте )