Болят глаза.

Дарья Кугаевская Знаток (306), на голосовании 11 лет назад
Вчера днем смыла черный карандаш с глаз. Геля для умевания не нашла. Воспользовалась гелем для душа. С первой попытки не получилось, воспользовалась мылом. После этого через несколько часов начали болеть глаза. Капаю капли "Визин" не помогает пока, что делать? ? Боль проявляется только тогда когда сильно жмурюсь, и закатываю глаза закрытыми.
Дополнен 11 лет назад
на карандаш наврятли аллергия, пользовалась несколько раз. Может мыло или гель попал???
Голосование за лучший ответ
Kevin Мастер (1397) 11 лет назад
может карандаш не пошел..? или же ты повредила что своим гелем
Olga Ermakova Профи (886) 11 лет назад
Аллергия похоже. . Либо на карандаш, либо на смывку. . Глаза закапать альбуцидом, принять антигистаминное средство. ( Фенкарол, например)