Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Согласны ли Вы взять в жены эту женщину?? ? Нет!!!. А эту???

Девушка_С_ВЕСЛОМ ))))™ Гений (51025), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Меня не трогать Искусственный Интеллект (126706) 11 лет назад
Я мужика не могу в постель затащить.. . а ты тут про баб....
Остальные ответы
. Оракул (83810) 11 лет назад
А можно всех показать?
валентин бучнев Искусственный Интеллект (588395) 11 лет назад
Гляжу я на ту, на эту, на тебя.. . Неее, бабы, я лучше весло за муж возьму....
Меня не трогатьИскусственный Интеллект (126706) 11 лет назад
Нос сломаю....на меня смотри....
Markas Kaplan Мыслитель (6421) 11 лет назад
не хочу ни ту, ни эту, тэбя хачу
геннадий солод Гуру (3586) 11 лет назад
только без весла, сковородки хватит
Сергей ПлУгарев Искусственный Интеллект (111000) 11 лет назад
Гарем не потяну.
Меня не трогатьИскусственный Интеллект (126706) 11 лет назад
денег нет????
Сергей ПлУгарев Искусственный Интеллект (111000) И не будет
Лариса Борисовна Просветленный (31436) 11 лет назад
...огласите весь список, пожалуйста....))))))))))))))))
Алигарх Оракул (54777) 11 лет назад
Танюшка а по очереди мона без регистрации
Галчена Искусственный Интеллект (159987) 11 лет назад
простите, а мущин када завезут? )))))))))
ЛЕОПАРД. Мудрец (14575) 11 лет назад
А можно мне ту что вечно ходит с веслом. Обещаю буду носить за нее весло.
Источник: Привет Солнышко.
Девушка_С_ВЕСЛОМ ))))™ Гений (51025) 11 лет назад
Приветик!!!Дык тяжелое весло....замучаешься носить
ЛЕОПАРД. Мудрец (14575) Ню значится буду его на тачке за собой возить
Александр Чиглинцев Искусственный Интеллект (272168) 11 лет назад
Если б я был султан. . Не эту, не эту, а вот эту, пожалуй. . Но я не султан..;))