что делать если браузер гугл хром вообще не открывается?

Владикус Гуру (2852), на голосовании 11 лет назад
до некоторого времени этот браузер на моем компе работал где-то пол года но мой брат что-то наклацал или еще что то сделал короче браузер вообще не открывается даже визуальные закладки не открываются
я жму на значек гугл хрома на рабочем столе--и ничего не происходит комп вроде начинает грузить но ничего не происходит---короче ноль эмоций
может кто знает как сделать чтобы мой браузер заработал? --просто мне очень чужны для работы и прю вкладки которые были в нем забиты а дресса этих сайтов я почти не помню там были и всякие уроки по разным программам и пр и торренты забиты -может кто-нибудь знает как восстановить все это?
Голосование за лучший ответ
фёдор пантелеев Знаток (397) 11 лет назад
нужно удалить браузер и закачать по новому
ЗАЦЕПИНА НАДЕЖДА Знаток (270) 11 лет назад
Проще всего, удалить браузер и заново его установить.
rn3qmo Просветленный (35902) 11 лет назад
Надо пользоваться надежным браузером.
Сергей Sullivan Гуру (3437) 11 лет назад
скачай Iron браузер на основе Chromium тот же Chrome только без отправки статистики о пользователе, есть portable версия
http://www.srware.net/ru/software_srware_iron_download.php
Jide Искусственный Интеллект (106412) 11 лет назад
советую так сделать : раз он не открывается, то нажмите пуск-выполнить -введите команду %UserProfile%\Local Settings\Application Data\Google\Chrome\User Data\Default\ у вас откроется окно с профилем гугл хром, скопируйте файл под названием "bookmarks" . далее переустановите хром и просто зайдите по этому же пути и заменить или поместить этот файл и ваши закладки снова будут на месте.
Алеся РусановаУченик (195) 9 лет назад
не работает (((((((((((
КОТ УЧЁНЫЙ Оракул (51608) 11 лет назад
Для начала попробуй его обновить, закладки сохранятся .
rybak135 Ученик (118) 5 лет назад
Если на рабочем столе не открывается, а открывается на панели задач. Подвести курсор на панели задач на гугл, нажать на правую кн. мыши, в откывшемся окне выбрать- развернуть, нажать левой кн..