Кто-нибудь расскажет, как живётся в таунхаусах Кивеннапа?

SHKWAL Искусственный Интеллект (333496), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
михалыч Оракул (54982) 11 лет назад
по отзывам на сайтах.. . то ещё попадалово.. . но люди могут прижиться везде.... привыкают быстро к любым трудностям... .
с сетями у них точно (в любом районе) уже трудности по мощностям....
SHKWALИскусственный Интеллект (333496) 11 лет назад
Лишь бы не кидалово!
михалыч Оракул (54982) вы же спрашиваете про жизнь, а не про новые постройки... там всё возможно....если вам продают яму, якобы котлован под фундамент, а вокруг ну нихрена, даже песка не завезено....
Остальные ответы
СЕРГЕЙ ШКВАЛИНОВ Мастер (1746) 11 лет назад
Плохо там - грязь непролазная, пыль и шум! Гастры где попало срут ...