Какая жимовая майка лучше?
У меня вопрос к опытным людим, кто реально в ней пробовал жать, а не в интернете нашел! Какая из однослойных жимовых маек лучше TITAN SUPER Katana A/S NXG Super+ или INZER Rage X? Или может быть еще какую-нибудь однослойную жимовую майку посоветуете?!
титан супер катана однозначно а вот ас или сс надо подбирать самому
Что бы узнать какая лучше, нужно все самому попробовать. У кого то в одной результат лучше, а у другого наоборот.