Определение местоположения ноутбука, компьютера?

Андрей Зуев Ученик (223), закрыт 4 года назад
Мне нужно на ноутбук установить программу что бы потом если что случится определить его местоположение как только он появится в сети!!
Дополнен 12 лет назад
Как на iPhone хочу) ) Там же можно!)
Дополнен 12 лет назад
И на MacBook такая прога тоже вроде есть Hidden называется...
Лучший ответ
Voldemar Krok Высший разум (474398) 12 лет назад
А теперь подумай!! !
Каким образом, программа без радиоэлектронных устройств будет ОПРЕДЕЛЯТЬ, ОТПРАВЛЯТЬ сведения о местоположении??? ?
Остальные ответы
Medvedev Alexey Профи (543) 12 лет назад
Можно встроить в корпус мини GPS передатчик, все реально в наше время!
холмс Просветленный (34339) 12 лет назад
меньше шпионским фильмам верь
max Мыслитель (5889) 12 лет назад
Для windows пока еще не написали подобную прогу, т. к. в ноутах штатно не встроен gps. на планшетах и смартфонах - сколько угодно
Максим Храбров Искусственный Интеллект (219168) 12 лет назад
Теоретически возможно)
1 способ - Зайди на сайт "нашего" правительство и выскажи все что думаешь...
2 способ - Или покупай и впаивай то что не везде продаётся
3 способ - Программно. http://ru.baltic-review.com/2011/09/kak-najti-ukradenny-j-telefon-ili-nout/