Какой эпилятор лучше взять?

Darina Gaiden Знаток (471), на голосовании 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
а как на счет зоны бикини? сильно больно?)
Голосование за лучший ответ
Светлана Искусственный Интеллект (157663) 11 лет назад
Фирма не столь важна. Лично для меня главное, чтобы было большее кол-во пинцетов, питание от сети, триммер (для предварительной стрижки длинных волосков) несколько скоростей и подсветка.
Все остальные примочки в виде массажера, охлаждающих рукавиц и т. д. просто бесполезное дополнение для накручивания цены.. (по крайней мере, я сама все это не использую в своем браун силк эпил)
Света Мастер (2081) 11 лет назад
Да у них у всех принцип один :)) Разница в производителе. Очень надежный и "хваткий" Силк эпил фирмы Браун, но эта поза возле розетки поднадоела мне и всем "слушателям".
Сейчас у меня Ровента Акваперфект, зарядила - и пошла жужжать в ванной, очень удобно. Минус один - пропускает волоски, требуется больше времени на эпиляцию.
Так что выбор только за вами :)
СветаМастер (2081) 11 лет назад
Попробуйте сами пинцетом! Если терпимо, то дерзайте! У каждого свой болевой порог, вот я не могу вытерпеть эту зону :))