задержка месячных 8 дней! предахранялись тест отрицательный! почему не идут месячные? живот каждый день побаливает и кажеть

лиля лилька Ученик (113), на голосовании 11 лет назад
живот каждый день побаливает и кажеться что вот сегодня пойдут, но почему то не идут! ответь без приколов! заранее спасибо
Голосование за лучший ответ
Мама Чоли Искусственный Интеллект (320298) 11 лет назад
гормональный срыв, андексит, эндометриоз, миома, воспаление яичников, эрозия шейки матки и еще сотня причин.. идите к гинекологу и не гадайте на кофейной гуще..
Нервная* Мастер (1251) 11 лет назад
асто задержка месячных при отрицательном тесте на беременность бывает связана с отклонениями массы тела. Для того, чтобы узнать является ли ваш вес нормальным, необходимо вычислить показать ИМТ ( индекс массы тела ). Для этого разделите свою массу тела в килограммах на рост ( в метрах) в квадрате. Если полученный показатель более 25, то у вас имеется излишний вес, если меньше 18, то дефицит веса. Если задержка месячный 5 дней, 10 дней или более связана именно с весом, то после его нормализации восстановится и регулярность менструального цикла.

Нередко задержка месячных наблюдается у женщин, занятых на физической работе. Причину задержки месячных в таком случае можно убрать, только перейдя на более легкий график или тип работы.

Довольно часто задержка месячных наблюдается у женщин, часто испытывающих нервные стрессы, занятых серьезной умственной работой. Задержка месячных может произойти при поездке в местность с другим климатом, приеме некоторых лекарственных средств и даже ( в редких случаях ) оральных контрацептивов.

В самой задержке месячных опасности никакой нет. Но опасность может заключаться в причине, вызвавшей сбой менструального цикла. Поэтому данную ситуацию не стоит выпускать из-под контроля.
СисьГи жду Искусственный Интеллект (531157) 11 лет назад
Сексом надо чаще заниматься.... Дароф