Голосование за лучший ответ
ZаИц ХаРоФыЙ
12 лет назад
В пдд нет понятия спальная зона. А вот жилая зона, есть. Где пешеход имеет преимущество где бы он не нходился, даже на дворовой дороге. Более того, в дтп с несовершеннолетним всегда виноват водитель. Так что не завидую я этому водителю. А вашему ребёнку скорейшего выздоровления.
Елена Третьякова
12 лет назад
Я так поняла, что наезд был во дворе.
За приченение легких и средних повреждений - лишение прав + суд решит компенсацию морального и материального ущерба (чеки на лекарства вам стоит сохранить, чтобы можно было потребовать компенсацию) .
Желаю выздоровления вашему сыну!
чекмарев Алексей
12 лет назад
В следущий раз учите ребенка крутить головой в обе стороны, прежде чем выбегает откуда-то. Дети сами не осознавая еще опасности, создают множество проблем. Целее будет. Выздоравливайте. Это ему урок на будущее.