Подскажите пожалуйста как работает Книжный Рынок в "Олимпийском" на ст. метро Проспект мира

Briss Знаток (497), закрыт 16 лет назад
И как он работает по выходным
Лучший ответ
Рыбак Просветленный (22716) 16 лет назад
С 8 до 13 всегда. (хотя официально до 14)
Остальные ответы
yurbek Знаток (374) 16 лет назад
Откуда я знаю ведь живу я в Казахстане
Пользователь удален Мастер (1305) 16 лет назад
Книжный развал работает весь день по выходным.. . я в субботу туда ходилла. . наверное, в 6-8 вечера закрывается.. .
И, вообще, я сижу в Германии и отвечаю на такие вопросы... .

Я тоже хочу обратно в Москву на книжный развал в Олимпийском!!!