А какой размер члена должен быть в 13 лет? мне 13 лет и размер моего "стоящего" члена - 17 см! нормально ли это?

danil privet Ученик (233), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Andrei Pi Профи (620) 11 лет назад
Да Вы, батенька, хуеплет))) ) Может ты ошибся, не 17. а 7??? Тогда норм. а с едлой мучений не оберешься

Ни молодая, ни старуха,
Ни бл*дь, ни девка-потаскуха
Узрев такую благодать,
Не соглашались ему дать
Источник: И. Барков. Лука Мудищев
Остальные ответы
Дм.Глебыч Титов Оракул (55199) 11 лет назад
Гордись, карась, если гордиться больше нечем. А ещё с корешами померяйтесь, у кого длиннее. Вот
развлекуха-то будет!..
Сергей Миколаич Знаток (263) 11 лет назад
Отличный член )))) У многих и такого нет. Для 13 лет вполне сойдет, до 20 лет еще подрастет см на 10